На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Украинка решила показать Ким Кардашьян, как должна выглядеть настоящая девушка

Бахар Набиеву все знают как “девушку со стальными ягодицами”. И сейчас, рассмотрев ее замечательные снимки из Инстаграмма, вы поймете, что прозвище это спортсменка вполне заслужила. Выглядит девушка действительно очень хорошо. Бахар тщательно следит за внешностью, не забывает про уместный макияж, но своему телу красавица уделяет особенное внимание.

У спортсменки азербайджанские и украинские корни, а учится она в Днепре. Но уже взглянув на первые ее снимки, можно понять, что в спортзале девушка проводит гораздо больше времени, чем за учебниками. Она признается, что не любит пафосных фотографий, однако ее микроблог говорит о другом.

Одна из последних публикаций девушки выглядит особенно провокационно. На ней Бахар показала фото ягодиц Ким Кардашьян и своих в сравнительной форме. А снимок подписала: “Мама Ким, дай мне тебе помочь”, – намекая на то, что Ким неплохо бы немного подкачать свою пятую далекую от идеала точку.

“Я показываю только то, что хочу. В жизни гуляю с друзьями, занимаюсь благотворительностью, но не люблю это афишировать. Не делюсь частными подробностями. В спортзале не люблю фотографироваться. Полтора часа поработала и все. Могу сделать фото, ищу хороший свет, фотографируюсь с боку, с ногами и тонкой талией. Не принимаю близко к сердцу позы. В общем имею 609 постов, но не занимаюсь их продвижением “, – пишет девушка в своем микроблоге.

Бахар Набиева из Днепра уверена, что выглядит лучше американской звезды. Более того, она считает, что красивая девушка и должна выглядеть именно так. Вы с ней согласны?

Фото: instagram.com/bakharnabieva/

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх