На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Попрощайтесь с камнями в почках всего с помощью половины стакана этого напитка

Вы должны это знать!

 kidney-health-600x329

Согласно последним статистическим данным, эксперты говорят, что более 26 миллионов американцев имеют заболевания почек и 1 из 3 взрослых американцев в настоящее время подвержен риску развития этого заболевания.

Это действительно шокирует, не так ли? Медицинские эксперты предупреждают, что в только в Соединенных Штатах болезнь почек убивает больше людей, чем рак груди или простаты.

Что такое камни в почках? Камни в почках – это мелкие, твердые отложения, которые образуются внутри почки, и они могут вызвать серьезные проблемы для ваших почек. Камни в почках состоят из минеральных и кислых солей.

Это наиболее распространенные факторы риска и причины:
— люди едят слишком много мяса;
— недостаток овощей;
— недостаточное потребление жидкости и обезвоживание.

Вы должны знать, что камни в почках формируются, когда моча содержит больше кристаллообразующих веществ, таких как кальций, оксалат и мочевая кислота.

Во-первых, вы должны знать, что стандартное медицинское лечение камней — цитрат калия. Недавнее исследование показало, что лимоны имеют уникальную «способность» — они насыщены натуральным цитратом. Врачи и медицинские эксперты обнаружили, что лимонный сок может быть эффективной профилактической терапией для людей, которые склонны к накоплению камней в почках. Эксперты называют это лимонадной терапией.

Как лимонад может помочь избавиться от камней в почках?
А теперь, вы, вероятно, спросите себя — как это работает? Лимонная кислота подавляет образование камней и разрушает небольшие камни, которые начинают формироваться. Чем больше лимонной кислоты в моче, тем более Вы защищены от образования новых камней в почках.

Лимонная кислота делает мочу менее благоприятной для образования камней. Она ломает мелкие камни и мешает им увеличиваться.

Фармацевтическая форма лимонной кислоты, также известна как цитрат калия, является чрезвычайно эффективным средством для лечения камней в почках. Но, это может быть очень дорогим способом, и вы будете нуждаться, по крайней мере, в 12 таблетках в день.

В этой статье мы покажем вам, как сделать этот самодельный рецепт, который поможет вам избавиться от камней в почках и значительно улучшить функцию почек. Этот домашний рецепт очень просто и легко сделать. Вы просто должны следовать простым инструкциям.

Улучшите здоровье с половиной стакана этого напитка
Вот то, что вам нужно сделать:
Вы просто должны употреблять половину чашки (4 унции) чистого лимонного сока в день или 32 унций приготовленного лимонада. Это обеспечит примерно такое же количество лимонной кислоты в качестве фармакотерапии.

Вы просто должны смешать 60 мл. лимонного сока с 180 мл. воды и пить два раза в день — один раз утром и один раз вечером — чтобы достичь цели. Спасибо за чтение, и не забудьте поделиться.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх