На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Группа идиотов довела черепаху до полусмерти, делая с ней селфи

 

Недавно отдыхающие на пляже Havana (Kbdbz) поймали в море черепаху и стали делать с ней селфи. Представители GreenArea International сообщают, что взрослые ставили на нее детей и делали фотографии, даже несмотря на то, что дети кричали и плакали.

 

1

 

Очевидцы утверждают, что после осмотра черепахи на ее голове была обнаружена выемка от того, что ее тыкали палкой…

 

2

 

К счастью, на пути этой черепахи повстречались адекватные люди, которые забрали ее в медицинский центр на осмотр.

 

3

 

Оказалось, что состояние здоровья черепахи в тот момент оценивалось как критическое. Врачи сделали рентген, чтобы осмотреть все возможные повреждения.

 

4

 

Сейчас черепаху перевели в реабилитационный аквариум, открытый организацией Animals Lebanon, и прописали курс антибиотиков. Через несколько недель состояние несчастной будет проверено вновь.

 

5

 

GreenArea International добавляет, что они обеспокоены количеством мертвых черепах, которые они находят на туристических пляжах. Морские черепахи поддерживают жизнедеятельность медуз, а это в свою очередь сказывается на количестве рыбы в море.

 

6

 

Морские черепахи приплывают к ливийским побережьям для размножения и обустройства гнезд. Охота на черепах в Ливии запрещена.

 

Источник: Animals Lebanon

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх