На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Студенты помогали бабушке, а она решила их наказать

Студенты — народ веселый и находчивый. На курсе машиностроения собрались одни парни. Сколотилось несколько компаний, которые тесно общались между собой.

Илья и еще пятеро его приятелей были приезжие из других городов. В общаге мест на всех хватало и им пришлось снимать жилье. Посоветовавшись и обсудив ситуацию за кружкой пива, они придумали гениальный план. Снять одно жилье на всех.

Назавтра был найден частный дом на окраине, далеко от университета, зато дешево. Все были довольны.

Рядом в доме жила бабулька лет семидесяти. Она рассказывала, что дети ее бросили лет двадцать назад, живет одна.

Студенты народ отзывчивый. Стали помогать ей по хозяйству. Дрова, вода, уборка, что-то подколотить, отремонтировать. А бабушка за это готовила им вкусную домашнюю еду из своих продуктов. Всем хорошо, все довольны. Бабушка шутила:

— То ни одного внука, а теперь вон сколько! Богатая я какая!

Как-то студенты загуляли. Дело молодое – там пригласили, туда позвали, здесь повеселились. Несколько дней они не появлялись в доме. У бабушки не появлялись.

А она их ждала и грустила.

Но вот нагулялась молодежь и вспомнила про бабушку. Она встретила их с радостью, за стол посадила. Илья один в тот день не был на обеде, уехал к родителям на несколько дней.

В итоге – три трупа, а двое в больнице.

Оказывается, бабуля обиделась на ребят и приготовила отравленный суп.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх