На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Нашла брата через 14 лет, а он оказался подонком

— Я же его всю жизнь искала! Он же мне родной. У меня кроме него нет никого, – плакала Наталья, раскачиваясь на стуле. Она сжимала пальцы так, что костяшки ее пальцев побелели.

Наталье 34 года. Когда ей было 10 лет, умерла ее мама. На этот момент женщина была замужем и у нее родился сын – сводный брат Натальи. Ему было 5 лет. Так дети остались без матери. Был суд. Наташу взяли к себе ее родственники по отцовской линии, а брата Дениса отчим забрал себе и уехал в другую страну.

Наташа выросла в хорошей семье, получила образование, уже были и своя семья и детки. Но не покидала ее мысль, что где-то есть родной человек — брат и его надо найти. Это было трудно сделать. Но велика сила интернета! Денис нашелся. Завязалась переписка.

Брат рассказал, что отец, приехав в другую страну, скоро сдал его в детский дом. Там мальчик и вырос. После 18 лет вышло так, что он оказался на улице с плохой компанией. Документы потерял, восстановить не смог. Добрые люди приютили его в деревне.

Там он и живет, помогая им по хозяйству: пасет скот за еду, денег наличных не имеет. Эти люди дают ему возможность пользоваться интернетом и смотреть телевизор. Вот и вся его связь с внешним миром.

Бедная мама! Если бы она знала, какая судьба постигнет ее ребенка! У Натальи сжималось сердце от мысли, что родному человеку плохо, а она не может помочь.

Четырнадцать лет Наталья искала брата и вот, нашла. Она была на седьмом небе от счастья. Предложила брату переехать к ней, он сразу согласился. Наталья выслала деньги на загранпаспорт, на дорогу и на расходы и с нетерпением ждала его приезда. Комната в их доме для него была уже готова. Дети ждали дядю Дэна,а муж подыскивал рабочие места, куда на первое время можно было бы устроить парня.

Через две недели Наташа получила от брата сообщение:

— Ты дура! Я тебя обманул! Мне просто нужны были деньги. Отец говорит, что ты такая же глупая, как твоя мать. Пока!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх