На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Ее свадебное платье вызвало массу споров в Интернете лишь по одной причине…

 

Софи Качья (Sophie Cachia) — блоггер из Австралии, которая пишет о том, как быть хорошей мамой и правильно заботиться о детях. Недавно они с тогдашним еще женихом сыграли свадьбу, на которой присутствовал и маленький Бобби. Своеобразной изюминкой церемонии стало то, что новобрачные решили пересмотреть традиционный взгляд на костюмы. В частности, невеста решила, что ее внешность гораздо выигрышнее будет смотреться в черном платье.

1

Однако в интернете выбор невесты вызвал немало пересудов и прений: большинство раскритиковали наряд, но не совсем в том ключе, в котором это было бы ожидаемо. Они говорили, что невеста якобы решила с помощью этого платья продемонстрировать свою пышную грудь, которая у нее наверняка ненастоящая. На это женщина написала письмо, в котором доходчиво объяснила, что означает ее наряд. 

Прежде всего объясню, что мое платье не имеет никакого отношения к распространенному мнению, что в белое имеют право одеваться только девственницы. Тем более, мне нет смысла скрывать правду, поскольку на свадьбе присутствовал мой сын. К тому же, если бы все неукоснительно следовали этому, то белых платьев мы бы практически не видели.

А теперь отвечу на вопрос “Почему в день свадьбы я выбрала именно черный наряд?”:

  • Во-первых, черный цвет — это классика.
  • Он прекрасно смотрится практически на любой фигуре.
  • Это дерзко, броско и сексуально.
  • Я считаю, что он смотрится очень выразительно.
  • Добавьте к этому, что такое цветовое решение предложил мой муж в день помолвки, зная, насколько я люблю носить черное.

Вот вам и причины.

2

Как относиться к такому выбору? Давайте взглянем на свадебные фото. Если учесть, что сейчас большинство платьев либо слишком простые, либо неудобные и вычурные, то оказывается, что наряд Софи - буквально золотая середина. Автором этого платья является дизайнер Anthony Montesano, который говорит, что “…всегда хотел создать черный наряд для невесты, но ему не попадалось довольно смелых клиенток…” Просто он не встречал Софи раньше!

black-wedding-dress-sophie-cachia-anthony-montesano-signor-mont-couture-95

3

От себя замечу, что невесте невероятно идет и цвет, и фасон, и богатое украшение платья. Девушка с ее внешностью смотрится в нем очень органично и элегантно.

4

Муж с сыном тоже прекрасно смотрятся в смокингах из роскошного вишневого бархата. Ничего лишнего — сразу видно, что в этой семье есть тонкий вкус.

black-wedding-dress-sophie-cachia-anthony-montesano-signor-mont-couture-21

5

7

8

9

Источник: instagram.com

Картина дня

наверх