На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Специалисты заметили на этой фотографии серьезное преступление. Сможете ли заметить его вы?

  То, что ее обокрали, женщина поняла только дома, когда рассматривала фотографии, сделанные в Таиланде.

 

Очень часто, приехав из отпуска, мы начинаем рассматривать фотографии, сделанные в далеких странах, чтобы воскресить приятные воспоминания. Но иногда выясняется, что не все было так хорошо.

 

Так оказалось и с этой парой, которая съездила в Таиланд. Впечатлений – море. И много фотографий. Уже приехав домой, они начали рассматривать фото, и вдруг обнаружили, что их обокрали малолетние воришки.2_resultНа снимке четко видно, как дети в красивой национальной одежде снимают с руки женщины часы. В то время, как жертва ничего не подозревает и продолжает улыбаться на камеру…

 

 

 Как вам такое преступление? Вы бы заметили, что маленькая девочка снимает с вас часы? Многие откликнулись на это сообщение.

3_resultКомментариев оказалось много, а суть их состоит в том, что девочки-воришки понравились людям, и многие не заподозрили никакого подвоха в их поведении. Пользователи Reddit обсуждали и то, как умело девочка сняла часы.

 

Она прикасалась к руке женщины во многих местах, чтобы та привыкла к касаниям, а потом, совершенно незаметно, сняла часы. Это — один из методов профессиональных кaрмaнников. Они тоже прикасаются к своей жертве много раз, чтобы усыпить бдительность и незаметно что-то утащить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх