На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

У этой 18-летней девушки лицо настоящей Барби, а тело Халка

 

Удивительная история о молодой и красивой девушки Юле из России, которая облетела Интернет и потрясла общественность, весьма противоречива. Мы не будем обсуждать моральную или эстетическую стороны этого вопроса, а просто познакомим вас с достижениями 18-летней девушки с ангельским лицом.

 

У Юли на самом деле кукольное лицо

У Юли на самом деле кукольное лицо

 

Когда Юле Винс было 15 лет, она чувствовала себя очень неуверенно и незащищенно. Чтобы поднять свой боевой дух, девочка пошла заниматься в тренажерный зал. Она начинала, как и многие, без программы, отзанимавшись так почти весь 2011 год.

 

Так Юля выглядела в 15, до начала тренировок

Так Юля выглядела в 15, до начала тренировок

 

10

 

Юля в раннем детстве

Юля в раннем детстве

 

В 2012 году Юля начала заниматься пауэрлифтингом с тренером и за 3 года достигла таких результатов, что многие не верят своим глазам.

 

3

 

Юля родилась в 1996 году, а к спорту пришла только в 2011. До этого момента, по словам Юли, она не очень жаловала физические нагрузки.

 

5 7

 

Отзывы о достижениях Юли весьма противоречивы. Многие утверждают, что нарастить такую мышечную массу за такой короткий срок, тем более девушке, невозможно.

 

8 6

 

Ученые и специалисты утверждают, что организм женщины устроен совершенно другим образом, он не в состоянии нарабатывать такую мышечную массу без гормонального вмешательства.

 

Пугающая сила!

Пугающая сила!

 

13

 

Тем не менее Юля утверждает, что ни стероидов, ни анаболических добавок она не употребляет. Ее физическая форма основана на тренировках и правильном спортивном питании.

 

9

 

Юля и Сергей, ее парень. Вместе занимаются бодибилдингом

Юля и Сергей, ее парень. Вместе занимаются бодибилдингом

 

Мнение общественности о эстетике такого тела тоже весьма разниться, кто-то критикует такое мужеподобное тело девушки, а кто-то восхищается её упорством.

 

14

 

Лично я считаю, что человек должен любите себя быть доволен своим внешним видом, так же как и своими поступками. Если у Юли с этим все в порядке – то это ее счастье, осуждать которое мы просто не имеем права.

 

А что думаете о теле этой 18-летней девушки? Поделитесь этим материалом со своими друзьями, пожалуйств.

 

Источник фото: juliavins

Картина дня

наверх