На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Женщина родила близнецов, а у них оказался разный цвет кожи

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Темнокожая Джудит Нвокоча была шокирована, когда увидела своих новорожденных близнецов: малыши совершенно не были похожи друг на друга. Сперва ей показалось, что акушеры перепутали детей в родильном отделении.

38-летняя девушка родом из Нигерии в настоящее время живет в Канаде. Джудит и ее супруг пытались завести детей в течение восьми лет. Когда у пары это наконец получилось с помощью ЭКО, они были удивлены тому, что у одной малютки кожа совершенно белая. Родители назвали девочку Качи, а темнокожего малыша — Камси.

Некоторые знакомые и соседи молодой семьи не поверили, что близнецы являются родными детьми Джудит и ее мужа, однако самые близкие друзья и родственники не видят ничего сверхъестественного во внешнем различии между трехлетними малышами.

Обнаруженный у Качи альбинизм передается по наследству. Когда оба родителя ребенка являются носителями конкретного гена, то вероятность рождения белокожего малыша составляет 1/4.

Фото в анонсе: www.instagram.com

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх