На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Владельцы старого фермерского дома решили сделать из него дворец мечты

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

На севере Эстонии на территории небольшой фермы в уезде Харью давно еще, в 1930 году построили дом. А спустя довольно длительное время, в 2016-м, сегодняшние хозяева этого здания полностью его реконструировали.

Скоро можно будет отметить 100-летний юбилей дома. Возраст у него, конечно, почтенный. Но выглядит сооружение привлекательно. И все благодаря сегодняшним его владельцам.

Первоначально материалом для постройки дома послужило дерево. А теперь у здания совершенно иной вид. Так что дом, судя по фотографиям, просто великолепный!

Дом, возведенный из бревен, не был подпорчен. Нигде не увидишь гнилых мест. Поэтому хозяева смело поставили современные стеклопакеты, а фасад обшили деревянными панелями. В результате дом получил вполне современный вид.

Стоимость данной реконструкции оказалась довольно высокой. Поскольку изменения были произведены не только внешние. К примеру, владельцы коренным образом поменяли систему отопления, установив камин и теплой пол.

Также в доме появилась очень качественная канализация плюс бассейн. То есть, интерьер помещения изменился до неузнаваемости.

Расширилась и площадь — до 220 кв. метров. На первом этаже была размещена прихожая, кухня, гостиная с камином, гардероб и спальня. Рядышком нашлось место для ванной комнаты, туалет и душевой кабины.

Потолки и полы отреставрировали основательно. Но двери между комнатами оставили прежними. Ведь они в прекрасном состоянии и долго еще могут служить.

Из гостиной можно легко выйти как на террасу, так и в зимний сад.

Второй этаж дома отдали под прачечную, еще две спальни и одну гардеробную.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх