На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Кто-нибудь из вас практикует курортные романы

Я всегда получала удовольствие от эмоций, считаю себя совершенно больной морем, солнцем и приятными впечатлениями, поэтому раз в год я вместе со своими подружками, ну или одна, если они не могут, отправляемся отдыхать на море в основном в Турцию.

Самое прикольное в отдыхе на море – это курортный роман (особенно с местным аборигеном) с турком. Вот кто бы, что не говорил, а они такие горячие, такие обходительные и так красиво ухаживают. И вы не подумайте, я далеко не наивная дура, все понимаю, что они где то очень красиво врут, где то преувеличивают, особенно по части женской внешности. А вы замечали, как они смотрят? Прямо в душу и улыбаются, черти, своими белыми зубами.

Ух, до мурашек просто. Не то что наши мужики, по попе хлопнул и вперед, ни слова красивого сказать, ни подарок подарить толком не могут. На отдыхе мне больше ничего кроме страсти не надо, пусть турчонок бегает, комплементами сыпет, так хорошо тогда, отдыхаешь от рутины города, да и от очередного никчемного женишка – ухажера, оставленного в Москве, от которого хочется сбежать, потому что искра прогорела и страсти уже в помине нет. За то на отдыхе … )))

Какая же бесконтрольная страсть с этими загорелыми мачо??? Это же буря эмоций, необузданный дикий секс, такого у меня еще нигде и ни с кем не было. Каждый год я езжу за стабильным релаксом и получаю все сполна)) Многие скажут, что я «Наташа», ничего подобного я так не считаю. Это я пользую их, потому что могу себе это позволить. Конечно придерживаюсь определенных правил: «Не влюбляться!», «Не оставлять свой номер телефона или емейл!». «Было клево! И на этом закончим». Я научена данным правилам, исходя из наблюдения за подругами. Одна настолько поплыла от курортного романа, что до сих пор страдает, переписки и звонки в скайп вымотали ее полностью, она просто вся зеленая от несчастной любви и от недосягаемости своего турчонка.

Я столько раз пыталась ей объяснить, что она просто дурочка! Можно же поехать на следующей год и найти себе еще лучше, еще красивее чем этот. Смысл тратить свое время на разговоры в скайп они ни дают никого результата. Мне очень интересно, а кто-нибудь еще считает так же как я? Как вы вообще относитесь к курортным романам? Каждый год стабильно езжу в Турцию: то одна, то с подругами. Вот и в этом июне мотанулись туда с девчонками на десять дней..

Ну и как повелось, курортный роман с местным абригном, то бишь турком… Что ни говори, а хороши они гады, умеют ухаживать, не то что наши! Да. пусть половина его комплиментов явно преувеличена, пусть я не верила в его страстные признания, но все же мне было приятно! А большего и не надо.. раз в год выехать из рутины, оставить в Москве очередного надоевшего хахаля и опуститься с головой в омут страсти… Такого секса у меня не было… не скажу что давно, с прошлого года все в той же Турции))) каждый год я там получаю стабильный релакс и я этому довольна! и Наташей себя не считаю: не они меня используют, а я их!

P/S/ на прощание слезно молил номер телефона и емейл, но я не дала.. не хочу никакого продолжения: мне было хорошо и хватит! а подружка своему Мехмету дала координаты — теперь днюет и ночует в скайпе… ну не вижу я в этом ничего хорошего, вся зеленая ходит и страдает по «великой любви на расстоянии»… дурочка, в следующем году можно поехать в другой отель и найти там турчонка еще лучше прежнего)) Интересно, а как считаете вы? Кто-нибудь из вас практикует такие вот необязывающие курортные романы??)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх