На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

10 знаменитых мужчин, которые обожают макияж

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Уже давно декоративной косметикой пользуются не только женщины. Никого не удивляет и то, что визажистами начали работать мужчины. Да и в Сети достаточно большое количество мужчин, ведущих бьюти-блоги. Среди мужчин-представителей шоу-бизнеса также есть немало любителей мейкапа.

Дэвид Боуи

Певец стал одним из первых, кто стал использовать макияж для создания сценического образа. Дэвид не только рисовал стрелки, но и виртуозно использовал тени и карандаши разных цветов и оттенков.

Вилле Вало

Вокалиста финской группы “HIM” невозможно представить без его макияжа в стиле smoky eyes.

Мэрилин Мэнсон

Великого и ужасного Мэрилина, наверное, никто бы и не узнал без его черных теней и вишневой помады.

Криштиану Роналду

Величайшему футболисту современности приходится пользоваться косметикой, а точнее маскирующими средства. Все дело в том, что у португальского голеадора кожа на лице далека от идеала.

Джонни Депп

Один из самых любимых актеров Голливуда также прибегает к помощи макияжа. Для того, чтобы сделать свой взгляд более выразительным, Джонни использует черный карандаш для глаз.

Билл Каулитц

Солиста Tokio Hotel так замучили вопросами о его мейкапе, что он даже снял ролик, в котором пошагово продемонстрировал, как и чем он красится.

Брайн Молко

Лидер группы Placebo — еще один поклонник дымчатых глаз.

Джаред Лето

Темные тени и черный карандаш помогают артисту сделать его голубые глаза просто бездонными.

Николай Басков

Не отстают от западных коллег и отечественные звезды. Так количеству косметики, которую использует “натуральный блондин” могла бы позавидовать любая девушка.

Филипп Киркоров

Король российской эстрады вполне бы мог проводить уроки того, как правильно наносить тональные средства. Также неплохо Филипп Бедросович рисует стрелки.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх