На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Американский актер Крис Прэтт и дочь Арнольда Шварцнеггера сыграли свадьбу

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

На выходных актер Арнольд Шварцнеггер выдал замуж свою старшую дочку. 29-летняя Кэтрин Шварценеггер и ее 39-летний бойфренд Крис Прэтт решили узаконить свои отношения.

Свадебная церемония прошла на одном из ранчо в небольшом калифорнийском городке Монтесито. Молодожены решили не устраивать пышного празднества и пригласили только ближайших родственников. Среди них был и сам “Терминатор”, а также его бывшая жена Мария Шрайвер.

Кэтрин и Крис приехали на церемонию на гольф-карах. Охрана закрывала молодых людей большими зонтами от вездесущих папарацци, которые с самого утра облепили все ближайшие деревья.

Шварценеггер и Прэтт начали встречаться чуть более года назад. В середине июня прошлого года парочку заметили гуляющими вместе в одном из парков Санта-Барбары. В самом начале 2019 года молодые люди объявили о своей помолвке.

Крис Прэтт — актер. Он известен зрителю по таким фильмам, как “Стражи Галактики”, “Мир юрского периода” и “Пассажиры”. Для него это второй брак. С 2009 по 2017 год Крис был женат на актрисе Анне Фэрис. У Прэтта от первого брака есть шестилетний сын Джек.

Кэтрин Шварценеггер появилась на свет 13 декабря 1989 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. В 2012 году она окончила Университет Южной Калифорнии. Старшая дочь “железного Арни” занимается написанием книг, ведет блог, где пишет о стиле, красоте и здоровье, а также борется за права животных.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх