На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Фанаты не верят глазам: один из самых красивых участников «Дома-2» Май Абрикосов превратился в старика (4 фото)

В это сложно поверить, но скандально известное реалити-шоу «Дом-2» не сходит с экранов телевизоров вот уже 15 лет. Поначалу этот проект казался хорошей стартовой площадкой для талантливых молодых ребят, которые мечтали сделать успешную карьеру уже за пределами знаменитой телестройки. Однако удалось это далеко не всем. Одним из самых ярких участников «Дома-2» был харизматичный Май Абрикосов (настоящее имя Роман Тертишный). Казалось, что за периметром его ждет огромный успех, но этого так и не случилось. На днях 37-летний Май показал в социальной сети свое новое фото, и поклонники были поражены его изменившимся внешним видом.


news.rambler.ru

На фотографиях, опубликованных на личной странице в Instagram, Абрикосов позирует с грустным выражением лица. Подписчики обратили внимание на то, что он кардинальным образом изменил прическу. Куда-то исчезли знаменитые кудри Мая, которые были его фирменной фишкой во времена проекта. А еще он сильно похудел и отрастил небольшую бородку. Но эти перемены во внешности бывшей звезды не понравились его поклонникам. Многие пользователи сети отметили, что их кумир состарился и как будто угас.


instagram.com/tertishnyi_official/

«Как время меняет людей… Помню его в Доме-2» — совсем другой человек… Щас не могу сказать, что симпатичен… Плохо выглядит для своих лет», «Романушка, где кудряшки?», «Один из немногих, которых проект сломал. Жаль», «Май, неужели это вы? Изменились так», «Мда, ну и видок», – отреагировали фолловеры Абрикосова. Впрочем, Май на критические замечания предпочел не реагировать. После проекта он уехал в деревню, живет в частном доме, доставшемся ему в наследство от бабушки, и старается вести закрытый образ жизни.


instagram.com/tertishnyi_official/

Его творческая карьера за пределами периметра так и не сложилась. Какое-то время он вел мистическое шоу «Тайны» и снимался в кино в эпизодических ролях. Сейчас он вроде бы пишет сценарии и разрабатывает идеи новых проектов. Однако, судя по всему, больших денег эти занятия ему не приносят. Некоторые источники утверждают, что Абрикосов сам избрал отшельнический образ жизни. Но Май однажды признавался в социальной сети, что вернулся бы на телевидение, только его не зовут. «Я не держу обид на ТНТ. Знаете, я не гордый, признаюсь честно, если бы мне позвонили завтра с предложением создавать свои проекты на этом канале, то я бы с удовольствием согласился», – писал Абрикосов в своем микроблоге.


instagram.com/tertishnyi_official/

Что касается «Дома-2», то Абрикосов продолжает следить за его развитием и нередко высказывает о шоу критические замечания. Собственное участие в проекте Май называет «ошибкой молодости» и считает, что сегодня телестройка полностью деградировала. По его мнению, реалити-шоу нуждается в полной перезагрузке, однако работающая там команда на это не способна. «Как только слышу слово «перемены», так понимаю, что на самом деле рейтинг скатился вниз, интерес зрительский угас, все тухло и безысходно», – отмечал Абрикосов в своем Инстаграм-аккаунте.

Понравилась статья??? Поделись с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх