На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Как удивить девушку?

Как удивить девушку? 

Как удивить девушку?

Казалось бы, что в этом сложного? Но для того, чтобы удивить свою девушку, нужно знать ее достаточно хорошо, знать ее увлечения и привычки. Хотя и незнакомую девушку можно приятно удивить, читайте как!

Инструкция:

1. Напишите что-нибудь на асфальте перед ее окнами так, чтобы она сразу увидела надпись, выглянув на улицу. Вместо популярного «Я тебя люблю», придумайте что-нибудь свое, понятное только вам двоим. Как вариант – расклейте по ее району объявления с признаниями.

2. Сделайте ей подарок без повода. Что дарить – решать вам, это может быть простая шоколадка, а может и путешествие в Европу. В любом случае, она оценит ваше внимание и порадуется неожиданному сюрпризу.

3. Проведите генеральную уборку, пока ее нет дома. Встречайте любимую наваристым борщом и горячими пирогами, предварительно вычистив квартиру до блеска и перегладив гору одежды. Удивление и радость девушки вам обеспечены.

4. Исполните ее мечту. Осторожно поинтересуйтесь, чего бы вашей девушке хотелось больше всего на свете, о чем она мечтала в детстве. Мчаться на лошади по пляжу? Побывать на настоящем балу? Увидеться с друзьями детства? Наверняка вы сумеете это организовать.

5. Создайте короткий клип о вас. В нем можно сочетать совместные фотографии, видеоматериалы, ваши признания в любви или песню собственного сочинения. Такой рукотворный шедевр она будет пересматривать снова и снова.

Картина дня

наверх