На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Полным женщинам на заметку! 12 незаменимых вещей.

Советы, которые помогут сделать фигуру стройнее и добавить роста

1. Топы или платья с глубоким V-образным вырезом позволят открыть красивое декольте. Как правило полные женщины обладательницы красивого декольте, которое обязательно нужно использовать для создания правильного образа.

 

2. Плотный утягивающий трикотаж позволит вам носить прилегающую одежду. Заменить плотный трикотаж можно и денимом. Главное правило – никакого тонкого трикотажа – он только испортит образ, так как сделает акценты на всех неровностях силуэта.

 
 

3. Рукав в три четверти – идеальная длина для полных женщин. Такой рукав позволит скрыть полные руки, но при этом откроет запястья, что облегчает образ. Можно подворачивать рукав на жакетах, кофтах, кардиганах или рубахах.

 

4. Акцентировать внимание на запястье можно и при помощи тонких браслетов.

5. Жакет должен прикрывать бедра.

 

6. Платья на запах будет смотреться идеально на полной фигуре. Такое платье и удобное для регулировки размера, но самое главное, линия запаха удлиняет силуэт.

 

7. Выбираем монохромные образы. Игра оттенками одного цвета сделает фигуру стройнее.

 

8. Удлиненный жилет будет хорошо работать на полную фигуру. Жилет может быть любого цвета, главное, чтобы он был не выше колена и без рукавов – эти вертикальные линии помогают вытянуть силуэт.

 

9. Также убавят лишние пару килограмм полосатые вещи. Только полоска должна быть обязательно вертикальной. Горизонтальная полоска, наоборот, добавит полноты.

 

10. Скрыть недостатки фигуры помогут ассиметричные вещи и геометрические принты на одежде.

 

11. Брюки, которые визуально будут повторят силуэт ноги. Они могут быть с защипами ли без, но обязательно в полусвободного кроя.

 

12. Выбираем прямые полуприлегающие юбки. Ткань должна сама держать форму и скрывать ваши недостатки.

источник

Картина дня

наверх