На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Медсестра просто спросила этого мужчину, почему он до сих пор навещает свою жену. Его ответ просто восхитительный!

 Вечная любовь!

 

 

 

 

Однажды утром, около 8:30, в больницу пришел пожилой джентльмен, около 80 лет, чтобы снять швы с большого пальца. Он сказал, что ему было назначено на 9.00 , но он очень спешил.

 

Медсестра осмотрела его и велела ожидать пока кто-нибудь из врачей сможет принять его. Я видела, как он посмотрел на часы и решила, что так как я не занята с другими пациентами, я могла бы помочь ему.

Осмотрев его рану, я увидела, что она хорошо зажила, поэтому я переговорила с врачом, взяла все необходимые принадлежности, чтобы снять швы и занялась раной. Снимая швы с его раны, я спросила, куда он так спешил этим утром, что даже не захотел дожидаться врача. Джентльмен ответил мне, что ему нужно идти в дом престарелых, чтобы позавтракать с женой.

Я спросила как ее здоровье. Он сказал мне, что она там совсем недавно и у нее болезнь Альцгеймера. Пока мы разговаривали, я спросила, расстроилась бы она, если бы он пришел немного позже.

 

Он ответил, что она больше не узнает его. Я была удивлена, и спросила: «И Вы все еще ходите каждое утро завтракать с ней, хотя она не знает, кто Вы?’

 

Он улыбнулся, погладил мою руку и сказал: «Она не знает меня, но я то знаю, кто она.»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх