На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Эта миловидная девушка совсем не та, кем кажется. Я до сих пор не могу прийти в себя...

 

 

Знакомься, это Мэгги Рассел. Она живет в Австралии, но мы хотим, чтобы о ней узнал весь мир!  

Мэгги всего 20, но она уже стала успешной фитнес-моделью, и о ней заговорил весь Интернет. Конечно, для того чтобы тебя обсуждали, необязательно быть моделью. Глядя на девушку со столь миловидной внешностью, сложно предположить, что у нее ТАКИЕ мускулы!

Мэгги вообще молодец! Это боец в юбке в лосинах для фитнеса. Она тренируется 4 часа в день, 6 дней в неделю и употребляет не более 1 000 калорий. Дело в том, что девушка постоянно участвует в спортивных соревнованиях. Например, недавно она принимала участие в чемпионате World Beauty, Fitness and Fashion.

Расселл исключила из своего рациона углеводы. И хватило же ей силы воли! Девушки поймут, что это дело нелегкое...

Со временем ее тело стало более рельефным.

Мэгги сидит на строгой диете. Питается она овощами и продуктами, содержащими много белка.

Надеемся, у Мэгги есть чувство меры и она понимает, что при таких энергозатратах всё же следует плотно питаться.

В Инстаграме на страничку фитнес-богини подписано около 20 тысяч человек, которые пристально следят за ее подготовкой к различным соревнованиям.

 

Люди могут по-разному относиться к накачанным девушкам, но, согласись, усердие Мэги Рассел заслуживает уважения. Пусть эта девушка станет для вас неким примером и вдохновением, чем бы вы ни занимались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх