На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Ирония судьбы, или мужчина пошел в бар с друзьями в Румынии, а оказался за 2700 километров от дома в Лондоне

Люди исчезают практически во всех уголках земли. Версий причин этих исчезновений без следа множество: работорговля, изъятие органов, амнезия, действия террористов или спецслужб, уход в секты, похищение инопланетянами и др.

Никто не может дать внятного объяснения обстоятельствам исчезновения людей. Из бесследно пропавших людей, часть находят погибшими, часть в больницах или бомжующими, но есть люди, которых окончательно потеряли (их называют «потеряшками»).

Еще одной из причин является алкоголь. Помните героя фильма «Ирония судьбы, или с легким паром!», который в новый год отправился с друзьями в баню, и так «напарился», что оказался в другом городе. Примерно такая же история произошла с одним из жителей Румынии.

Медсестра, работающая в больнице Whipps Cross в Лондоне, Алина Косташе разместила историю потерявшегося мужчины у себя на фейсбуке:
« Михая Данчью обнаружили пьяным во дворе. По его состоянию было похоже, что его избили.

Его привезли в нашу больницу и он рассказал, что в Лондоне он никого не знает и удивлён, как он мог преодолеть такое расстояние и добраться сюда. Если у него есть родственники и они хотят ему помочь, свяжитесь со мной»

Как только фотография мужчины попала в сеть, его личность удалось подтвердить. Михай Данчью, румын, живет в деревушке Албешти со своей супругой и детьми в доме бабушки и дедушки жены.

По словам соседа, он хороший человек, но в последнее время ему никак не удавалось найти работу и он начал пить. Из-за алкоголя у него случались провалы в памяти, поэтому неудивительно, что он оказался в другом городе.

Последнее, что помнит Михай Данчью – как он собирается в паб в своей деревушке и спорит с друзьями, что скоро сможет устроиться на работу. После этого он очнулся в чужом дворе в Лондоне.

Мужчина был в шоке. Только в больнице он окончательно поверил, что его занесло за 2700 километров от дома.

Местные СМИ сообщили, что власти помогут мужчине вернуться домой.

Источник: bigpicture.ru

Картина дня

наверх