На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 179 подписчиков

Бессилие перед Ирмой побуждает американцев на нелепые поступки

Ирма придет на американскую землю и с этим ничего не поделаешь — после того, как сам президент заявил, что осталось лишь «молиться», у рядовых жителей страны совсем опустились руки. А у других, наоборот, проснулось шило в мягком месте и бесшабашная ярость.

Команда Lemurov.net обратила внимание на два доминирующих тренда среди тех, кто не хочет просто отсиживаться по убежищам. Сильный пол пытается расстрелять ненавистную Ирму, а слабый — сдуть прочь при помощи домашних фенов.

Всемогущая страна оказалась не просто бессильна перед натиском стихии, в кои-то веки природа будто издевается над свободолюбивыми гражданами, а власти приказывают понуро подчиняться и спасаться бегством. Некто Рион Эдвардс, как он сам признает — от скуки и отчаяния, опубликовал в соцсетях призыв выйти против гадкого урагана с оружием в руках и расстрелять исчадие зла. Благо, огнестрела и боеприпасов на руках у рядовых американцев в избытке. Шутка быстро переросла в тренд и вот уже сотни тысяч людей отписались из чего, как и когда будут палить в разбушевавшиеся небеса.

Местные власти пришли в тихий ужас. Мало того, что массовая эвакуация провалилась с самого начала из-за разброда и шатаний населения, так теперь еще и вместо помощи оставшимся жителям придется контролировать толпу чудаков с оружием наперевес? Первым дал бой глупости шериф округа Паско, который без обиняков заявил, что право «выстрелить первыми» в данном случае совершенно бесполезно. И даже опасно, так как ураганный ветер не преминет вернуть вам ваши пули — не думаете о себе, так пожалейте тех, кто может стать случайными жертвами этой пальбы.

И все на полном серьезе.

Но это развлечение мальчишек, а что же девчонки? Они действуют мирными методами — раз Ирма это упрощенно такой себе ветер, то его можно отогнать от жилья еще более сильным ветром. Вместе мы мощь! Запускай хештег UnitedWeFan! И вот уже 59 тыс. пользователей дружно публикуют фотографии, как с домашними вентиляторами, фенами и прочей воздуходувной аппаратурой готовы встретить коварную Ирму лицом к лицу.

Точнее, как раз лицом встречать стихию и не рекомендуется. Во-первых, при порывах ветра под 290 км/ч может пострадать макияж и трудно удержаться на каблуках. Во-вторых, будет велик соблазн лично плюнуть, то есть, подуть в харю Ирмы, но вам просто разорвет щеки до самых ушей. А услуги пластических хирургов нынче недешевы. Так что куда безопаснее поучаствовать во флешмобе заранее, а потом с чувством выполненного долга спрятаться в уютном подвале.

Источник
По материалам

Источник

Ссылка на первоисточник
наверх