На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Это шикарное свадебное платье не захотела надеть ни одна невеста…

  Тончайшее кружево, изящно расшитый лиф, нежнейшие оборки… О таком свадебном платье мечтала бы не одна девушка, собирающаяся замуж. Но… Как всегда есть одно “но”, и именно оно остановит даже самую экстравагантную невесту от того, чтобы надеть этот шедевр.

Это платье — торт. Детали наряда выполнены настолько реалистично, что с первого взгляда невозможно отличить платье от обычного. И даже при ближайшем рассмотрении фотографий с трудом можно поверить, что сделано оно не из обычной ткани и кружева.1_result 2_resultПервое в мире съедобное свадебное платье создали британские кондитеры Сильвия Эльба, Иветт Марнет и художница Ильинка Рник.

Платье выполнено в натуральный размер высотой в 170 см и весом в 70 кг. 3_result 4_result 5_result

 

6_resultНе смотря на то что девушки трудились втроем, работа по созданию кондитерского шедевра заняла 300 часов.7_resultНадеть такое платье не получится, а вот гостей накормить — вполне!

от

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх