На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Бывший военный должен был оставить свою собаку в Ираке. Только через месяц произошла их встреча

Этот пес раньше был бродячим, но затем он пришел на военную базу США, которая была расположена в Киркуке, Ирак. Он сразу стал талисманом и лучшим другом каждого солдата, но особенно сильно пес подружился с военным по имени Кен.

Потом военные с базы улетели домой в отпуск, а собака осталась их ждать на базе. Через некоторое время Кен снова встретил верного друга и решил, что в этот раз он не бросит его.

Вскоре Кен получил новость о том, что подразделение, в котором он служит, подлежит расформированию. Мужчина очень боялся оставлять собаку, дело в том, что несмотря на отъезд американских военных, война в стране продолжалась. Собака могла погибнуть в любой момент.

К сожалению, чтобы вывезти собаку в другую страну, необходим большой пакет документов, куча прививок и разрешений. Целый месяц он собирал все нужные бумаги, а затем вернулся за своим товарищем.

Удивительно, но собака все также преданно ждала своего хозяина. Пса быстро нашли и отправили в США.

Теперь хозяин и собака вместе и никогда больше не разлучатся. Вся эта удивительная история запечатлена на видео:

источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх