На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Мама заметила странное поведение сына. Войдя в его комнату, она обнаружила это и все поняла

 

Порой даже зоркий глаз самого внимательного родителя видит не все. Далеко не все. Особенно если речь идет о подростках. Иногда в их комнатах можно найти вполне безобидные, на первый взгляд, предметы, и вы удивитесь, что они на самом деле из себя представляют.

 

Думаете, это просто баночка Кока-Колы? Вовсе нет. Это потайной контейнер с откручивающейся крышкой для хранения алкоголя или наркотиков.

 

1

 

Даже безобидный Кубик Рубик может быть не просто игрушкой. Если сложить определенную цветовую комбинацию, то «ларчик» откроется, а внутри можно найти много интересного.

 

2

 

То же самое касается лака для волос…

 

3

 

… и бутылки самой обычной воды! Открутив нижнюю часть, можно достать контейнер с чем-то запретным. А родители будут думать, что это просто вода.

 

5

 

Эксперты утверждают, что порядка 40% подростков имеют подобные тайники.

 

7

 

Среди них — даже степлер!

 

4

 

Например, Лори Гонсалес (Lori Gonsales) однажды заметила, что ее сын начал вести себя странно. С ужасом она предположила, что у него зависимость от каких-то препаратов.

 

6

 

Лори также сопоставила несколько фактов: когда-то пропала ложка из кухни, по всему дому лежали упаковки ватных палочек. Она еще тогда подумала: “Ничего себе, мой сын так тщательно следит за собой!”

 

Но обдумав все эти моменты, она поняла: ребенка надо спасать. Ее сын употреблял героин, вследствие чего началось расстройство мозга, и парень попал в больницу.

 

Эксперты рекомендуют обращать внимание на мелочи в комнате ребенка: бутылки, подолгу стоящие в определенном месте, баночки, книги, канцелярские принадлежности. Возможно, у ребенка сложный период в жизни, и ему как никогда требуется ваша поддержка.

Источник: CBS Los Angeles

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх