На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Девушка даже не могла себе представить, что скажет ГАИшник, остановивший ее парня

 Этот парень умеет удивлять!

 

 

 

Работаю я в компьютерной конторе. Однажды пришел знакомый ГАИшник и попросил починить его домашний комп — винду переставить и т.п. И случилось так, что когда он его забирал меня на месте не было. Через пару дней еду с подругой на своем авто,  обгоняю поток в шахматном порядке.

 

Моя любимая меня по этому поводу методично пилит. И как апофеоз, обгоняю подряд 2 автобуса на ЖД переезде и вот они родимые приветливо машут полосатой палкой. Прижимаюсь к обочине приоткрываю окошко, достаю документы. Моя при этом аж сияет злорадственно, типа «Я же говорила…».

И тут в окне появляется довольное лицо того самого ГАИшника и протягивает руку со словами «Здарова, Антоха! Сколько я тебе должен?» Первая моя мысль — сейчас глазик у нее выпадет и закатится под сиденье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх