На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 233 подписчика

Как продлить аромат парфюма подольше? Секрет прост!

Шипр, цитрусовый, цветочный, амбровый, древесный, восточный…. Есть ароматы стойкие, шлейфовые, насыщенные, интригующие, есть мягкие, шелковые, чувственные, интимные. Каждый человек находит свой собственный. И он неповторимо ложиться на кожу.

Но будь то духи, одеколон, туалетная вода, имеет свою индивидуальность и  характеристики, как черты характера у человека. Стойкость – одна из них.

Обидно, когда любимый аромат перестает напоминать о себе, исчезает, растворяется без следа? Даже дорогие парфюмы могут оказаться нестойкими, и к середине дня их запах уже не слышен.

Есть секреты правильного нанесения, чтобы продлить аромат как можно дольше. Они очень простые, но работают. Воспользуйтесь ими и ваш любимый будет дольше сопровождать вас.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх