На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Если Вы видите женщину, которая носит этот маленький черный аппарат, значит…

 

 

Эта маленькая вещь размером с часы, но она может спасти Вашу жизнь.36_resultУстройство называется “Афина”, и в настоящее время проходит этап краудфандинга, в результате которого устройство будет запущено на рынок. Во всем мире миллионы женщин (и мужчин) подвергаются нападению, и “Афина” – это устройство, которое защитит Вас от любых бед, которые могут случиться с Вами.

 

Вот как это работает:

Представьте, что на Вас напали, а Вы не успели взять свой телефон и позвонить в службу 911.

 

Представьте, что вы находитесь под атакой, но не успели вывезти свой телефон и физически набрать 911. “Афина” посылает сигнал тревоги, чем компания хвастается “громче, чем грузовые поезда”, а также передает сигнал SOS семье и друзьям, находящимся поблизости.

 

Этот сигнал передает Вашим близким информацию о Вашем местоположении, и они могут обратиться в полицию от Вашего имени, чтобы они смогли прийти Вам на помощь.

 

Вашим контактам отправляется сигнал об опасности и Вашем местоположении.

 

Компания уже собрала для изобретения более 200% от своей цели в 40,000 $.

 

37_result1.Удобная магнитная застежка.
2.Полированный легкий алюминий.
3.Работает от прикосновения Вашего пальца.
4.Силикон позволяет обеспечить не скользящий контакт.
5.Индикатор активации.
6.Кнопка предотвращения случайного запуска.

 

 

 Вас наверняка беспокоит вопрос о том, что, если Вы случайно активируете аппарат. Это было бы очень досадно, не так ли? Но нет. К счастью, гиганты мысли продумали и этот случай, и нашли решение: кнопка находится в углублении, таким образом, предотвращая случайную посылку сигнала. Кроме того: чтобы аппарат сработал, нужно держать кнопку нажатой около трех секунд.

Данное устройство действительно расширяет права и возможности мужчин и женщин, даже без необходимости ношения оружия.

 

“Женщинам не нужно менять свое поведение, образ жизни, или же носить с собой средства самозащиты. Наша цель – создать общество, где подобное будет вполне реальным”!

 

Пожалуйста, поделитесь этой статьей со всеми своими друзьями и членами семьи. Даже если это спасет одну жизнь, значит, оно того стоило!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх