На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Всего одно упражнение поможет вашему телу преобразиться

 

Упражнение под названием «Маласана» смело можно назвать волшебной таблеткой от самых распространенных проблем.

Маласана – это одна из по йоги, способная решить следующие проблемы: ускоряет расщепление жировых отложений в нижней части живота, оказывает положительное воздействие на органы брюшной полости, оказывает успокаивающее воздействие на мозг, помогает устранить боли во время менструаций и многое другое.

Одним словом, если вы будете делать упражнение «Маласана», ваше тело обязательно скажет вам за это «спасибо»! К слову, для его выполнения, вам не нужно иметь сильную растяжку или обладать какими-то дополнительными умениями. Выполнять маласану проще простого, но для того, чтобы это работало, делать его нужно правильно.

Предлагаем вам ознакомиться с техникой выполнения упражнения «маласана» в этом ролике. Не откладывайте его в долгий ящик и обязательно опробуйте в ближайшее время. Своими впечатлениями об упражнении обязательно поделитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх