На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Владелец этой кошки переехал и оставил ее на улице. Вдруг сосед заметил ее растущий живот

Знакомьтесь, эту очаровательную темноволосую красавицу зовут Белль. По имеющимся данным, кошечка начала свою бродячую жизнь, когда ее бывший владелец переехал и не удосужился взять ее с собой. К счастью, сосед нашел Белль блуждающей в одиночку и начал подкармливать.

В ноябре 2016 года, когда на улице ударили первые заморозки, добрая семья пустила Белль к себе. Большое счастье, что кошечке повстречались эти люди, имеющие доброе сердце. Но вскоре семья заметила растущий живот Белль, и поняв, что они не смогут ей помочь, отправили животное в один из приютов.

Забота о кошке — это одно, но о целом выводке новорожденных котят, совсем другое. Так Белль переехал к своей приемной маме — Narod. А через два дня после Рождества кошечка родила!

Помет кошечки насчитывал шесть очаровательных малышей — четырех мальчиков и двух девочек.

Все ее детей выглядят так же, как она!

Ну вы только загляните в эти глазки! Разве они не прекрасны?

Как и другие котята, эти приятели очень игривы, любопытны и обожают приключения!

Самого крошечного котенка из помета назвали Когсворт, что переводится примерно как «маленький, да удаленький»!

Белль прекрасная мамочка, и ее чудесные детишки ни на шаг не хотят отходить от нее. А это Султан, он, кажется, немного испачкал мордашку в молоке!

Вот и вся ребятня Белль. Несмотря на свою похожесть, все они имеют свои уникальные особенности окраса, что помогает не перепутать малышей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх