На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Женщина почти 40 лет начесывала волосы и укладывала их в халу

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Джоан Ирвин — героиня, принимавшая участие в шоу знаменитой Опры Уинфри в 2003 году. До этого 63-летняя женщина ни разу не меняла свою прическу в течение последних сорока лет. При этом она тратила много времени, чтобы уложить свои волосы — почти четыре часа в неделю. Ирвин вставала рано утром каждую среду и проделывала привычные для нее действия.

Источник: www.syl.ru

Сначала она снимала многочисленные шпильки, затем пальцами растрепывала волосы и мыла их в кухонной раковине. Далее она доставала специальную коробку, в которой хранила четыре комплекта бигуди разных размеров. Выбрав желаемый объем кудрей и намотав волосы на бигуди, Джоан 45 минут высушивала их под феном, а затем придавала прическе нужную форму и закрепляла результат с помощью лака для волос.

Источник: www.syl.ru

Дочери Джоан, Кристина и Синди, были недовольны тем, что их мать никогда не меняла свою внешность. Девушки хотели, чтобы женщина не только сделала новую укладку, но также сменила цвет волос и макияж.

После того, как зрителям шоу продемонстрировали видеофрагмент процесса обновления прически, героиня вышла к публике, которая восторженно кричала в знак одобрения новой внешности Джоан.

Источник: www.syl.ru

Теперь взрослая женщина выглядела гораздо моложе своего возраста. Шокированные новым образом матери Кристина и Синди подбежали и обняли ее. Результат удивил даже саму Опру Уинфри.

Источник: www.syl.ru

Кода ведущая снова встретила Джоан через тринадцать лет, она узнала, что героиня телепрограммы сохранила свой новый образ. Ирвин призналась, что теперь она экономит много времени на укладке прически.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх