На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Муж оставил сына без ужина

Почему у мужчин и женщин такая разная позиция по отношению к своим детям? Я себе не представляю, как бы я сама сходила, например, в кафе, поела там, а дома ничего нет, ребенок остался голодным. А мужики запросто! Не буду обижать всех, но у моего мужа за сына ответственность напрочь отсутствует.

Один раз пошла к подружке, оставила ужин на плите. Сказала мужу, чтобы не забыл покормить сына, когда тот придет после школы. Нажарила котлет, сварила рис, настрогала салатик. Не подумайте, что приготовила чуть-чуть, обычно мы всей семьей столько вечером едим.

Прихожу – муж в компе, как обычно, только уши торчат. Спрашиваю сына, поел ли. А он говорит, что один рис неинтересно есть, попил чаю. Спрашиваю мужа, почему котлеты сыну не оставил, тот, видите ли, увлекся и не заметил, как все исчезло)). Ага, смотрю, что и сковорода рядом с компом стоит. Даже тарелку лень взять. Котлет не жалко, беспокоит такое отношение к ребенку.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх