На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Мальчишка в девичьем образе стал настоящей знаменитостью

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Жители Таиланда прославились на вес мир своими супер-способностями по преображению внешности. Но умение казаться красивее и привлекательнее — это не всегда обман противоположного пола. В некоторых случаях профессиональное использование косметики является искусством.

Как правило, дети стремятся скопировать привычки своих родителей, внимательно наблюдая за их действиями. Это естественный процесс взросления ребенка, и семья из провинции Пханг-Хга не стала исключением.

Источник: www.syl.ru

На ряду с обычными детскими развлечениями и интересами Нес с малых лет начал изучать содержимое маминой косметички. Узнав об этом, взрослые поругали мальчика и посоветовали не увлекаться женскими вещами.

Источник: www.syl.ru

Однако сегодня у Неса есть возможность покупать любую понравившуюся косметику, а также делиться с подписчиками в интернете своим личным опытом и рекомендациями по использованию тех или иных продуктов.

В Азии профессиональный макияж является популярным трендом: с помощью косметики молодые люди легко придают своему лицу европейские черты, подчеркивают достоинства и маскируют изъяны внешности.

Источник: www.syl.ru

Неудивительно, что при такой востребованности качественного мейкапа в интернете появилось великое множество бьюти-блоггеров, которые на собственном примере учат, как правильно преображаться. 12-летний Нес решил выделиться из этой толпы и снимается для своего микроблога в Instagram в образе обаятельной девочки.

Источник: www.syl.ru

Такому умелому применению косметических средств могут позавидовать даже опытные визажисты. Пока школьные сверстники подшучивают над парнем, он посещает модные показы, популярные выставки, а также принимает участие в профессиональных фотосессиях.

Источник: www.syl.ru

При этом Нес зарабатывает деньги, которых хватает на обеспечение семьи. Недавно блоггер приобрел дом на накопленные средства.

Источник: www.syl.ru

Пример этого парня доказывает, что за накрашенным лицом и придуманным образом порой может скрываться разумная и трудолюбивая личность, которая вкладывает все свои усилия во благо семьи.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх