На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Бездомный предложил провести ее до кафе. Но она просто не ожидала, что он сделает дальше!

 Бездомные тоже люди!

 

 

 

 

Надеюсь, что моя история изменит ваше отношение к бездомным. Вчера вечером я пропустила свой последний поезд домой, и когда я наконец добралась до Юстона, то мне надо было ждать до утра, так как вокзал был закрыт. Когда я уже чуть не расплакалась от досады, мне повстречался мой бездомный друг Марк.

 

Он сказал, что отведет меня в круглосуточное кафе, так как здесь слишком опасно ходить в одиночку. Он довел меня до кафе, мы поболтали, но потом он сказал, что ему нужно уходить, но он вернется к 5, чтобы проводить меня до вокзала. (Я, если честно, не поверила, что он вернется). Когда наступило 5 утра, его нигде не было и я отправилась к вокзалу сама, но когда я повернула за угол, то увидела, что мой бездомный друг Марк бежал вниз по улице в мою сторону.

Он не только вернулся, но ему даже пришлось сесть на автобус, чтобы приехать ко мне. Этот человек, которого я, наверное даже не заметила бы, если бы он просил у меня мелочь, полностью изменил мое отношение к бездомным. Он просто открыл мне глаза!

Марк ты особенный человек. Это было его первое селфи!4-1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх