На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

История про непростую жизнь одного кота

6Маленькая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Пушок!!!» и обнимает его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день.

 

Долго кот терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее). Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину. Пушок активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло.

 

Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила. В комнату заходит младшая. Ну, все как обычно, «Пушочек !!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места.

 

Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему! Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь.

 

Как же он, пушистый, додумался?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх