На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Девушка обрадовала мать, надев на выпускной ее свадебное платье

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Британская выпускница поразила одноклассников своим нарядом, который она случайно обнаружила в мамином гардеробе. Это оказалось свадебное платье, в котором мама выходила замуж за ее отца два десятилетия назад.

18-летняя Грейс Джейс из городка Мелтон-Моубрей решила сэкономить деньги на выпускном платье. Она надела свадебный наряд своей мамы. Это было кремовое платье с очаровательным декольте, белыми рукавами с рюшами и жемчужными пуговицами.

“Я не видела смысла покупать новое платье, которое надену всего один раз. Поэтому просто заглянула в гардероб моей мамы”, — рассказывает Грейс.

Именно там девушка нашла кремовое свадебное платье. Оно настолько было потрясающим, что Джейс сразу влюбилась в него. Тем более, наряд отлично подошел выпускнице по размеру.

“Моя мама даже не знала до вечера выпускного, в чем я буду одета. Когда она увидела меня в своем платье, то засветилась от счастья. Наряд так много значит для нее, что сделало его еще более особенным для меня”, — продолжает юная британка.

Друзьям и учителям очень понравился выбор Грейс. Все ее расхваливали за оригинальный подход к выбору платья. Девушка выгодно отличалась от остальных.

Чтобы модернизировать свой “винтажный” образ, Джейс надела красные туфли на каблуках, взяла красный же клатч и накрасила губы красной помадой.

“Я предполагала, что это будет одно из многих ее платьев. Поэтому, когда Грейс вышла в моем свадебном платье, я была потрясена и очень сильно растрогана. Я знала, что ей нравится мое свадебное платье. Однако даже предположить не могла, что дочь будет его носить”, — сказала Доун, мама выпускницы.

На сэкономленные деньги девушка планирует пойти в школу вождения и получить водительские права.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх