На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Мой муж – маменькин сыночек

Хочется поделиться с вами моей историей. Может кто-то посчитает ее самой обычной, но для меня она уже как научное пособие «Как не выйти замуж за маменькиного сыночка». Все мамы любят своих детей, это даже не обсуждается. Но поведение моей свекрови меня просто убивает.

Она повсюду бегает за моим мужем и чуть ли не подтирает ему сопли. Способствует этому еще то, что она живет недалеко от нас. Утром прибежит завтрак принесет и судочки с бутербродами на работу Егору. Днем может принести ему прям в офис теплый свитер и зонтик, потому что на улице пошел дождь, и Егорушка, как она говорит, видите ли, может заболеть.

А когда муж действительно идет на больничный, она круглыми сутками гостюет у нас и заваривает Егору чай с малиной и медом. Как она не понимает, что, во-первых, Егор уже не ребенок, а во-вторых – у него есть я. И я смогу о нем позаботиться не хуже нее. Вот она и воспитала из моего мужа настоящего маменькиного сыночка.

По всем вопросам он бежит к ней, все выходные он проводит у нее дома. Иногда мне кажется, что я мать – одиночка и наших детей нам принес аист.

Почти всю свою зарплату он тратит или отдает своей маме, мотивирую это тем, что «кто же ей поможет кроме меня, я же у нее один остался, она мне отдала всю свою жизнь…» И после этих слов мужа, я даже не знаю, что ему сказать в ответ. Ведь, по сути, он прав. Но так жить, как мы живем, невозможно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх