На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Банан, сваренный с корицей: самое большое и самое мощное средство вместо любой таблетки

Вы полюбите это средство! Вот, как его приготовить.

Сон очень важен для нашего тела, но переутомление, высокий уровень стресса и физическая усталость означают, что мы не можем спать, что влияет на нашу работу в течение дня. Поэтому мы должны попытаться спать не менее восьми часов с помощью этого мощного средства.

Сегодня я покажу вам рецепт, с помощью которого вы можете использовать свойства корицы и банана, которые помогут нам «накормить» наше тело, и достигнуть расслабляющего эффекта. Если вы хотите научиться делать это, продолжайте читать.

Для этого нам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 1 банан
  • литр воды
  • 1 щепотка корицы

Приготовление:

Прежде всего, мы должны очень хорошо вымыть бананы, заботясь о кожуре. Поместите их в кипящую воду и варите в течение 15 минут. После того, как мы добавим нашу смесь, добавьте щепотку корицы, и все!

Я рекомендую вам принимать этот бананово-коричный чай за один час до сна. Мы также можем есть банан с корицей, чтобы помочь нашему чаю получить лучший эффект.

10 преимуществ банана, в которые вы не сможете поверить
1. Депрессия
Бананы содержат триптофан, который затем превращается в серотонин (также известный как «гормон счастья»), вещество, которое может расслаблять тело, улучшать настроение и увеличивать счастье.

2. Запор
Бананы богаты клетчаткой, поэтому регулярное потребление может восстановить нормальную функцию кишечника. С этими фруктами больше не нужно потреблять слабительные средства, и в то же время ваше тело поглощает все его питательные вещества.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх