На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Заботливая мама оставила сыну презерватив для свидания, но сделала одну огромную ошибку

 

На первый взгляд это кажется просто запиской, которую заботливые мамы оставляют ребенку: «Обед в холодильнике» или «Выгуляй собаку». Но присмотревшись можно заметить, что эта мама оставила своему сыну презерватив накануне его свидания с девушкой, чтобы, вдруг что, у них был защищенный секс.

 

Это немного странно, да, но может у них близкие отношения в семье, но пользователи соцсети больше обратили внимание на то, как мама оставила презерватив.28_resultОна прикрепила его канцелярским гвоздиком, тем самым проколов его и испортив. Может, конечно, она просто уже хочет внуков, а может фото и вовсе фейк, но без таких родительских промахов в жизни тоже не обходится.

 

«Сын, я знаю, что ты уже взрослый и горжусь тобой. Когда Эшли придет вечером, если все пойдет серьезно, убедись, что все безопасно, используй это!

 

P.S. твой ужин в холодильнике, дорогой,

 

С любовью, мама»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх