На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Прошу совета! Уходить ли от бесплодного мужа к другому мужчине?

 

Прошу совета! Уходить ли от бесплодного мужа к другому мужчине?

Муж Ларисы добрый, семейный, порядочный. Вот только это не спасает, надежда на рождение совместных детей угасла окончательно, а на горизонте появился другой мужчина детородного возраста. Как ей теперь поступить?

Вот, чем взволнованно поделилась с нами Лариса:

«Я замужем уже почти 7 лет. У нас в браке нет детей. Я долго лечилась, думая что причина во мне, но в клиниках говорили — «здорова». Несколько лет мы с мужем посещали церковь, ездили по святым местам. Потом обратились к другому врачу. Муж все-таки поддался уговорам и сходил проверился сам. И оказалось, что у него азооспермия. Получив результат, он успокоился, сказал, что будем жить без детей. Ничего страшного. Я почти смирилась, как вдруг в моей жизни появился человек, который обаял меня, с ним хорошо, он мне такой родной. Как-то он сказал, что у него в семье тоже не складывается и ему спокойно только со мной. Я подумала — возможно, судьба дает мне шанс что-то изменить в жизни. Может стоит начать все заново? С новым человеком? И главный критерий — возможное рождение детей. Иначе, просто не понимаю, для чего живу.»

Женщина в замешательстве. Отношения с нынешним мужем начали портиться только на фоне отсутствия долгожданной беременности, а больше никаких претензий к супругу нет. Виноватым он себя особо не чувствует, воспринимает ситуацию спокойно, а Ларисе больно, хочется испытать счастье материнства.

Она запуталась. Не знает, что делать дальше. Вопрос в том, стоит ли ей оставаться с мужем, у которого кроме бесплодия нет недостатков, или уйти к другому в неизвестность, но с надеждой всё-таки родить ребеночка?

Ей предстоит смелый шаг. И очень нужна поддержка!

Картина дня

наверх