На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Врачи сказали, что у нее практически нет шансов поправиться. Но посмотрите на нее сейчас

 В 2003 году 19-летняя шведка Казандра Зеттерберг (Cazandra Zetterberg) прославилась на всю страну. Девушка страдала анорексией и весила всего 30 килограмм! Она практически превратилась в обтянутый кожей скелет — живое воплощение своей болезни. В конце концов, девушка попала в больницу, где врачи сказали, что у нее очень мало шансов: она должна была набрать вес или проститься с жизнью.1_resultРодные Казандры убеждали девушку не сдаваться. Они вынуждены были смотреть, как девушка просто тает на глазах. 2_resultИ девушка решила бороться. Анорексия — опаснейшее заболевание, оно приводит к физиологическим и психологическим изменениям, из-за которых многие пациенты не могут восстановить здоровый вес.

 

 Но Казандра решила сделать все, чтобы вернуться к нормальной жизни. Она изучала правила здорового питания, работала со специалистами, со временем стала заниматься спортом. Она рассказывала о прогрессе друзьям в социальных сетях, и те помогали ей не опускать руки. 3_resultИ вот результат! Так сегодня выглядит Казандра Зеттерберг. Какая красавица! Где тот скелет, который когда-то доводил до слез родных и пугал незнакомых людей? 4_resultДевушка полностью поправилась и теперь наслаждается жизнью. 5_resultДаже ее кожа, когда-то тусклая и безжизненная, сегодня сияет здоровьем. 6_resultТеперь Казандра работает фитнесс-тренером. Благодаря собственному горькому опыту она стала специалистом по здоровому питанию и может помогать другим оставаться в форме. 7_result

 

 

Поразительное преображение! 8_result

 

Интересные посты

 

Трудно поверить, что это один и тот же человек. 9_resultРодные, друзья, все, кто наблюдал преображение Казандры, очень рады за нее. Теперь девушка ведет свой блог, в котором рассказывает об опасностях анорексии и методах борьбы с заболеванием. Она надеется, что собственным примером сможет вдохновить многих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх