На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Студент в 23 года стал дедушкой. Как такое возможно?

Томми Коннолли в возрасте 23 лет стал отцом. Но удивителен не этот факт. Через несколько дней он стал дедушкой. Как это возможно?

Эта история началась в 2015 году в Австралии.

Томми Коннолли, студент университета, не видел свою двоюродную сестру Анджелу (имя изменено) более 10 лет. Однажды она нашла его в одной из социльных сетей и написала ему. 17-летняя девушка рассказала о своей тяжелой жизни: она была без дома, без образования, и к тому же на 32 неделе беременности. Отец ребенка, к сожалению, Анджелу бросил. Кроме того у девушки недавно были проблемы с наркотиками. Она боялась, что по этой причине социальные службы заберут ее ребенка.

Томми не колебался ни минуты. Он немедленно предложил кузине помощь и удочерил ее.
«Многие говорили мне, что это такая большая ответственность, но я не думал об этом, я думал о том, что я должен ей помочь»,-рассказывает Томми.
Студент устроился на работу к оптовому торговцу фруктами и овощами. Он смог сэкономить 2800 долларов США, покрыть расходы на переезд в новый дом и покупку предметов для ребенка.

Через несколько дней после удочерения Анджела родила мальчика, который по закону теперь является внуком Томми.

Сегодня новоиспеченный дедушка продолжает учиться и работать три дня в неделю, чтобы обеспечивать жизнь матери и ребенка.
Г-н Коннолли добавил, что он не беспокоился о том, как эта ситуация повлияет на его планы создания своей собственной семьи.

«Когда мальчик родился, у меня не было к нему эмоциональной привязанности. Но я действительно забочусь о нем как если бы был ему настоящим отцом. Если придется потратить несколько лет своей жизни на спасение этих двух жизней я готов к этому», — делится Томми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх