На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

С его тела удалили 9 кг наростов! Но медицина тут оказалось бессильной...

 На индонезийском острове Ява живет, наверное, самый несчастный человек на планете. Местному жителю Деде Косваре (Dede Koswara) 41 год, и больше половины жизни он страдает редкой болезнью, которая превратила его в человека-дерево.

Всё началось, когда Деде было 15 лет. Играя на улице, он упал и разбил колено. В рану попала инфекция, и вскоре вокруг нее стали появляться бородавки. Сперва на это никто не обратил внимания, но со временем их становилось всё больше и больше.

Болезнь прогрессировала довольно медленно, но неотвратимо. Деде даже успел жениться и завести двоих детей. Но спасения от разрастающихся бородавок не было. Со временем они стали срастаться вместе и образовывать жуткие наросты. Эти образования больше походили на кору дерева, чем на человеческую кожу...

Бородавки разрослись настолько, что Деде попросту не мог работать! Местные врачи лишь разводили руками. Они ничем не могли помочь больному.

Вскоре от Деде ушла жена, забрав детей с собой. Чтобы хоть как-то заработать на пропитание, несчастный мужчина устроился в бродячий цирк, где показывал себя за деньги. Его демонстрировали шокированной публике под именем Человек-дерево. Это принесло ему некую популярность, и про его болезнь узнали известные медики.

Ведущие врачи планеты заинтересовались случаем Деде и предложили ему бесплатную помощь. Оказалось, что он болен бородавчатой дисплазией эпидермиса. Эта болезнь вызвана вирусом папилломы и сходна с обычными бородавками. Доктора были полны оптимизма и рассчитывали на успешное лечение.

В результате нескольких операций с тела Деде было удалено 9 килограммов наростов! Однако терапия не дала никаких результатов, и рост ужасных бородавок продолжился...

Оказалось, что человек-дерево страдает еще и редким заболеванием иммунной системы, поэтому она не способна противодействовать вирусу папилломы. Единственное, чем врачи могли помочь несчастному, так это периодически удалять наросты с его рук и ног, чтобы он мог самостоятельно ходить и держать предметы в руках.

Сейчас Деде живет в родной деревне вместе со своими родителями. Он ничего не может делать самостоятельно, только в состоянии держать ложку и гладить кота...

 

Остается лишь искренне посочувствовать мужчине в его горе и надеяться на то, что медицина в конце концов сумеет справиться с этим недугом. А еще пожелаем ему сил и удачи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх