На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Фото совы, которая обнимает своего спасителя, растрогала Интернет!

 

ГиГи (GiGi) — настоящий хищный виргинский филин. В конце мая ее подобрали сотрудники организации “Спасатели Дикие сердцем” (Wild at Heart Rescue). У филина была повреждена голова — скорее всего в результате столкновения с машиной. Его тельце было покрыто паразитами, и вдобавок ко всем страданиям у птицы был аспергиллез (сродни человеческой пневмонии). За время лечения птица потеряла около 0,5 кг, что при общем весе от 1 до 2,5 килограммов весьма существенно.

 

1

 

Дюбиссон, один из волонтеров, рассказывает: “ГиГи был одним из самых тяжелых случаев, с которыми нам доводилось сталкиваться в своей практике! Чего стоит один тот факт, что птица выжила после сотрясения мозга.” Но по-настоящему восстановиться во всех смыслах этого слова птице помог Дуглас — президент “Диких сердцем”. Между собой сотрудники его еще называют “заклинатель хищных птиц”.

 

2

 

Его коллега утверждает, что не встречал в своей жизни ни одного такого человека как Дуглас, который бы обладал такой почти магической властью над хищными птицами. Он буквально выкормил и выходил птицу.

 

3

 

Вскоре после того, как ГиГи поправилась, Дуглас на некоторое время уехал повидаться с семьей в Мичиган. После приезда филин буквально не отпускал от себя спасителя — он не знал, с какой стороны его обнять и готов был сидеть на руках у мужчины бесконечно! Вот она любовь! Чувство, которое облагораживает даже хищников!

 

4

 

Источник: thedodo.com
Перевод: Маркетиум

Картина дня

наверх