На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Этот питбуль был обучен убивать. Вы не поверите, что он сделал с протянутой к нему рукой человека

 

 

Питбуль является одной из самых опасных пород собак, которую часто используют для собачьих боев. За счет своих немаленьких размеров и крепкого телосложения они становятся нежеланным случайным встречным на улице. Чаще всего эти собаки агрессивны и очень опасны. Владельцы этой породы утверждают, что их не замечают агрессии от собаки. Однако ситуация может кардинально измениться в случае опасности. Естественно, если с собакой должным образом занимались, она росла в благоприятных условиях любящих хозяев, то вероятность наткнуться на бойцовский характер уменьшается.

Герой этого видео, питбуль, был спасен во время силовой операции спецслужб, во целью которой было предотвращение жесткого обращения с животным. Собаке потребовалось хирургическое вмешательство, после того, как хозяин воспользовался собакой для обогащения своего кошелька и забавы, отправив питомца на уличные собачьи бои.

Проведя хирургическую операцию собаку отправили в приют, где питомец ожидал своего нового хозяина. Сотрудники приюта долго не могли принять решения, как поступить с животным, ведь его прошлое ставит под сомнение безопасность жизни в семье. Однако, когда в приют пришла эта девушка все сомнения развеялись. Собака готова дарить преданность, тепло и любовь своему будущему хозяину. Похоже, это взаимная любовь!

Все, что ему необходимо, это человеческая теплота и любовь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх