На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Девушку с глубоким декольте без бюстгальтера сняли с рейса

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Харриет Осборн из Британии рассказала общественности, что сотрудница авиакомпании EasyJet нагрубила ей и не пустила на борт самолета. Конфликт произошел в Испании, откуда девушка собиралась уехать рейсом Малага-Лондон. Как утверждает Осборн, бортпроводница не пустила ее в самолет, так как не одобрила ее черную полупрозрачную блузку с дерзким декольте, под которой у Осборн не было белья.

Источник: www.thesun.co.uk

Бортпроводница в свою очередь сообщила, что Харриет была одета весьма непристойно, поэтому представительница авиакомпании попросила девушку прикрыться, что последней показалось очень грубым.

В свое оправдание Осборн заявила, что, услышав замечание бортпроводницы, она решила надеть более закрытую одежду поверх блузки и вернуться на борт. Однако, сотрудница EasyJet все равно не впустила героиню в самолет.

Источник: www.thesun.co.uk

Из-за неприятного конфликта британка расплакалась: она вынужденно провела целую ночь в аэропорту, чтобы потом вернуться в родной город на другом самолете.

Официальные представители авиакомпании прокомментировали инцидент, который произошел с Харриет, и объяснили, что сняли пассажирку с рейса из-за ее непристойного поведения и грубого отношения к сотруднице EasyJet, а не из-за ее откровенной одежды.

Нелепая история также произошла с британкой по имени Бет Эванс, которую выгнали из самолета по очень странной причине: у девушки началась менструация. Она призналась в этом своему молодому человеку и сообщила, что чувствует себя нехорошо. Их разговор случайно услышала стюардесса, которая попросила Бет покинуть самолет.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх