На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Популярный стилист изменил учительницу до неузнаваемости

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Американка Каролин тридцать лет проработала в школе. Все это время она носила простую и удобную прическу, которую не нужно укладывать или завивать. Недавно она вышла на пенсию. Теперь, как говорится, Каролин решила расслабиться.

Пенсионерка записалась на шоу к известному в Штатах стилисту Кристоферу Хопкинсу. Для мастера работа по превращению серой мышки в красавицу не в новинку. Кристофер как раз специализируется на дамах, которым “немного за восемнадцать”.

Хопкинс не стал радикально менять цвет волос женщины. Он всего сделал его на несколько тонов темнее. Это придало внешности американки особое благородство.

Кристофер изменил длину волос, полностью открыв шею. Это сделало Каролин на несколько лет моложе. Теперь при желании она может чуточку завить пряди или наоборот выпрямить волосы при помощи утюжка.

В заключении стилист нанес пенсионерке неброский макияж, который не будет отвлекать внимания от ее новой прическе. Кроме того, Хопкинс выбрал для Каролин более современную модель очков.

Когда Каролина посмотрела в зеркало, то увидела там стильную красавицу. Теперь ее на улице не узнают даже бывшие ученики.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх