На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

маленький мальчик пытался проверить, существует ли Санта Клаус

Мама может все что угодно!

 

 

 

Когда мне было около 8 лет, я подозревал, что Санта Клаус не настоящий, и я решил проверить это. Месяцы, предшествовавшие Рождеству, моя мама постоянно спрашивала меня, что я собираюсь заказать Санте, а я всегда отвечал: «Я еще не знаю, но в любом случае я хочу попросить его об этом лично.» Это продолжалось все время, вплоть до кануна Рождества, когда перед сном я сказал маме: «Я решил, что я хочу, чтобы Санта принес мне…пластилин».

 

Мама начала рассказывать, что Санта уже покинул Северный полюс и уже слишком поздно. А я ответил, что я тут ни при чем, и сказал: «Это совсем маленький подарок и Санта может выполнить его». И вот Рождественским утром, я просыпаюсь и нахожу под елкой целую кучу красивого, красочного пластилина.

 

Я спросил у мамы об этом несколько лет назад, и она призналась, что не спала всю ночь, делая пластилин по видео-рецептам из интернета.

 

Я перестал верить в Санта Клаус гораздо позже, чем любой другой ребенок. И все благодаря моей замечательной маме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх