На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Внушительные формы кормящей Меган Маркл не влезли в платье Jason Wu

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Герцогиня Сассекская Меган после рождения сына все чаще начинает появляться на публике.

Несколько дней назад бывшая американская актриса в сопровождении супруга принца Гарри побывала на премьере фильма “Король Лев”, которая состоялась в британской столице.

Для прохода по красной ковровой дорожке Меган выбрала элегантное черное платье дизайнера Джейсона Ву. В руках у герцогини был сатиновый клатч, а туфли она выбрала на шпильке.

На красной дорожке молодая мама выглядела очень довольной собой. Однако пользователи социальных сетей нашли этот наряд весьма неудачным.

Фигура Меган после родов пока еще не пришла в прежнюю форму, а платье на ней в этот день было явно меньшего размера.

Правда, к самой герцогине никто из комментаторов претензий за неудачный образ не предъявил. А вот стилиста Меган многие посоветовали сменить. Ведь он (или она) серьезно подставил жену принца Гарри, посоветовав ей надеть неподходящий наряд.

Кстати, это уже не первый раз за последнее время, когда американка выходит в свет в неудачном платье. Так, на параде, посвященном дню рождения королевы Елизаветы Второй, Меган была в платье-кейпе. Герцогиня пыталась скрыть лишние килограммы, однако вышло наоборот.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх