На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Она обратилась к стоматологу для планового осмотра. То, что случилось потом, вызывает ужас!

 Всем известно, что стоматолога рекомендуется посещать дважды в год. Но помните ли вы, чтобы в ваш последний визит стоматолог надевал вам защитные очки? Если честно, я такого в отношении себя не припомню. Мой стоматолог надевает очки… себе. И все.

Оказывается, в США Центры по контролю и профилактике заболеваний рекомендуют надевать пациенту очки во избежание того, чтобы бактерии из полости рта попали в область глаз и вызвали опасные инфекции.

 

У Дженн Моррон из Нью-Джерси, США, произошла куда более шокирующая ситуация.

 

 

Стоматолог при лечении канала зуба обронил иглу в ее глаз. Теперь Дженн видит только одним глазом.

 

На своей страничке в Facebook женщина поделилась своей историей, чтобы предупредить остальных: “Я доверяла своему врачу. Даже представить не могла, насколько важно надевать в кабинете стоматолога защитные очки. Никакие деньги мира не вернут мне зрение, мои глаза. Я никогда вновь не стану той, кем была раньше”.

 

Нам очень жаль, что Дженн пришлось столкнуться с таким ужасом. Надеемся, что эта информация будет для вас полезной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх