На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Вы будете поражены, увидев, что этот мужчина делает с деревьями

 

Что необходимо для того, чтобы побить мировой рекорд по карвингу? Этому художнику требуется всего одно дерево, четыре года кропотливого труда и большая порция таланта.

 

Когда вы увидите готовую скульптуру, она поразит ваше воображение.

 

Здесь начинается магия…

 

1_resultМастер резчик Чжэнг Чунхай работал четыре года не  покладая рук для того, чтобы создать это великолепное произведение искусства.2_resultИскусство карвинга появилось благодаря знаменитой китайской картине «Берег реки во время фестиваля Цинмин». Предполагается, что возраст картины составляет более 1000 лет.3_resultЭто красивое произведение искусства установило мировой рекорд Гиннеса как самая длинная карвинг-картина в мире. Ее длина равна 40 футам. Точные замеры: 12286 метров в длину, 3075 метров в высоту и 2401 метров в ширину.

 

4_resultПоражают мельчайшие сложные детали, изображающие повседневную жизнь Древнего Китая.5_resultУникальной картину делают не только ее размеры, но и поразительный уровень детализации.6_resultДля создания этого произведения искусства потребовалось 8760 часов. Думаю, что это время было проведено с пользой, не так ли?

Не забудьте поделиться ссылкой на Facebook с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх