На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

24-летняя девушка удалила себе грудь для профилактики по примеру Анжелины Джоли

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Родные Джоанны Мегсон, проживающей в Англии, имели страшный недуг. У бабушки был рак молочной железы, и она скончалась 36-летней, а мама, которой врачи поставили диагноз «рак шейки матки», умерла в 45 лет.

Джоанна решила провериться, чтобы не повторить их судьбу. Результаты теста ее испугали. Риск был большой – 50-80%. Чтобы «по наследству» не заболеть тем же недугом, она отважилась на операцию по удалению груди. В этом намерении ее поддержали брат и бойфренд.

А накануне Мегсон выступила топлесс в спектакле, сборы от которого должны были пойти на благотворительную организацию по профилактике рака молочных желез.

Прошлой осенью девушке удалили грудь. Шесть часов продолжалась операция. И полтора месяца после нее Джоанна не имела возможности выйти на работу.

Зато риск появления смертельной болезни был снижен на 90%.

Сегодня 25-летняя Джоанна счастлива. У нее появились новые интересы. Она учиться петь, играть на фортепиано и ходит на уроки танцев.

А тот благотворительный спектакль, который организовала Мегсон, собрал £6000 (или 7413 долларов).

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх